Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616279541

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по установке системы внутреннего видеонаблюдения

1 959 299

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:54:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по установке системы внутреннего видеонаблюдения 1959298.69
Позиция лота №1 80.20.10.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЗВЕЗДА"

Почтовый адрес

143300, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 10

Место нахождения

143300, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА Г.К., Д. 10

Ответственное должностное лицо

Клейносов Д. П.

Адрес электронной почты

gdkzvezda@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЗВЕЗДА"

Почтовый адрес

143300, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 10

Место нахождения

143300, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА Г.К., Д. 10

Ответственное должностное лицо

Клейносов Д. П.

Адрес электронной почты

gdkzvezda@yandex.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 16:47:46 (МСК)

№32616283098 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЗВЕЗДА"

Регион: Московская область