Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616278992

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильного топлива

347 503

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 15:51:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка автомобильного топлива 347503.3
Позиция лота №1 19.20.21.115 2500
Позиция лота №2 19.20.21.135 1000
Позиция лота №3 19.20.21.315 1000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЯНСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭНЕРГОМАШИНОСТРОЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.А.АФАНАСЬЕВА"

Почтовый адрес

241022 г.Брянск ул. Королева д.7

Место нахождения

241022, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Антоненко П. Н.

Адрес электронной почты

profl9@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЯНСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭНЕРГОМАШИНОСТРОЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.А.АФАНАСЬЕВА"

Почтовый адрес

241022 г.Брянск ул. Королева д.7

Место нахождения

241022, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Антоненко П. Н.

Адрес электронной почты

profl9@mail.ru

Документация

docx
Извещение_запрос котировок топливо.docx
Размещено: 10.08.2026 18:49:01 (МСК)
doc
Итоговый протокол.doc
Размещено: 25.08.2026 17:03:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:52:44 (МСК)

№32616342795 / Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЯНСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭНЕРГОМАШИНОСТРОЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.А.АФАНАСЬЕВА"

Регион: Брянская область

Размещено

25.08.2026 16:07:33 (МСК)

№32616321644 / Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЯНСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭНЕРГОМАШИНОСТРОЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.А.АФАНАСЬЕВА"

Регион: Брянская область

Размещено

25.08.2026 16:07:05 (МСК)

№32616321641 / Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЯНСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭНЕРГОМАШИНОСТРОЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.А.АФАНАСЬЕВА"

Регион: Брянская область

Размещено

25.08.2026 16:06:30 (МСК)

№32616321638 / Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЯНСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭНЕРГОМАШИНОСТРОЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.А.АФАНАСЬЕВА"

Регион: Брянская область

Размещено

25.08.2026 16:06:01 (МСК)

№32616321636 / Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЯНСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭНЕРГОМАШИНОСТРОЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.А.АФАНАСЬЕВА"

Регион: Брянская область

Размещено

25.08.2026 16:05:33 (МСК)

№32616321634 / Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЯНСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭНЕРГОМАШИНОСТРОЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.А.АФАНАСЬЕВА"

Регион: Брянская область