ЗАКУПКА №32616278648
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка сухого корма для собак
948 127
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:56:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сухого корма для собак | 948127.4 | |||
| Позиция лота №1 | 01.49.28.900 | 220 | ||
| Итого | 948127.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №1"
Почтовый адрес
143021, Московская обл, г Одинцово, д Матвейково, дом 2
Место нахождения
143021, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д. МАТВЕЙКОВО, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Смолеева Альбина Сергеевна
Адрес электронной почты
tervetmo_01@bk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №1"
Почтовый адрес
143021, Московская обл, г Одинцово, д Матвейково, дом 2
Место нахождения
143021, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д. МАТВЕЙКОВО, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Смолеева Альбина Сергеевна
Адрес электронной почты
tervetmo_01@bk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике