ЗАКУПКА №32616278574
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка воды бутилированной питьевой негазированной для кулеров
1 405 440
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:44:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка воды бутилированной питьевой негазированной для кулеров | 1405440 | |||
| Позиция лота №1 | 11.07.11.121 | 3840 | ||
| Итого | 1405440 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "БАРВИХА" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
143083, Московская область, Одинцовский район, Барвиха деревня, дом 3
Место нахождения
143083, Г. ОДИНЦОВО, П. БАРВИХА
Ответственное должностное лицо
Степанов Алексей Алексеевич
Адрес электронной почты
zamolaeva@barvihamed.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "БАРВИХА" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
143083, Московская область, Одинцовский район, Барвиха деревня, дом 3
Место нахождения
143083, Г. ОДИНЦОВО, П. БАРВИХА
Ответственное должностное лицо
Степанов Алексей Алексеевич
Адрес электронной почты
zamolaeva@barvihamed.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по санитарной вырубке деревьев, удалению пней, вывозу и утилизации порубочных остатков
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:43:44 (МСК)
№32616325078 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "БАРВИХА" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Передача неисключительных прав использования программы для ЭВМ «Актион 360»
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:25:00 (МСК)
№32616322054 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "БАРВИХА" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область