ЗАКУПКА №32616277089
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка АВТОМОБИЛЯ УАЗ-390945 «ФЕРМЕР» (или эквивалент)
1 766 667
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:49:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка АВТОМОБИЛЯ УАЗ-390945 «ФЕРМЕР» (или эквивалент) | 1766666.67 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.42.111 | 1 | ||
| Итого | 1766666.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОЛОМЕНСКИЙ ТРАМВАЙ"
Почтовый адрес
140407, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 3
Место нахождения
140407, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.3
Ответственное должностное лицо
Коренков Г. Ф.
Адрес электронной почты
mo_electrotrans@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-6125637
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОЛОМЕНСКИЙ ТРАМВАЙ"
Почтовый адрес
140407, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 3
Место нахождения
140407, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.3
Ответственное должностное лицо
Коренков Г. Ф.
Адрес электронной почты
mo_electrotrans@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-6125637
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике