ЗАКУПКА №32616271912
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Определение поставщика на приобретение кластера серверов с предустановленным ПО по проекту P-008763 для модернизации среды виртуализации и резервного копирования для нужд ПАО «Россети Московский регион».
433 620 513
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:11:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Определение поставщика на приобретение кластера серверов с предустановленным ПО по проекту P-008763 для модернизации среды виртуализации и резервного копирования для нужд ПАО «Россети Московский регион». | 433620513 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.40.150 | 1 | ||
| Итого | 433620513 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Почтовый адрес
117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б, дом 7Б
Место нахождения
115114, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР 2
Ответственное должностное лицо
Тесакова В. А.
Адрес электронной почты
GOSUSLUGI@rossetimr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Почтовый адрес
117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б, дом 7Б
Место нахождения
115114, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР 2
Ответственное должностное лицо
Тесакова В. А.
Адрес электронной почты
GOSUSLUGI@rossetimr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.08.2026 15:30:58 (МСК)
№32616278856 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: Восточные электрические сети - филиал публичного акционерного общества «Россети Московский регион»
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Регион: Московская область
Размещено
10.08.2026 15:19:42 (МСК)
№32616278790 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: Филиал Публичного Акционерного Общества "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Регион: Московская область
Размещено
10.08.2026 10:26:04 (МСК)
№32616232734 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Регион: город Москва
Определение исполнителя на оказание услуг по сопровождению информационного портала клиента и Личного кабинета ПАО «Россети Московский регион».
47 405 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:14:40 (МСК)
№32616272260 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Регион: город Москва
Размещено
06.08.2026 17:14:23 (МСК)
№32616272258 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Регион: город Москва
(11302) Определение поставщика на поставку ОПН-35 кВ, ОПН-110 кВ для нужд «МВС» филиала ПАО «Россети Московский регион»
1 229 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:45:34 (МСК)
№32616272119 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Регион: город Москва
(11301) Определение поставщика на поставку вводов для нужд филиалов ПАО «Россети Московский регион»
51 800 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:45:15 (МСК)
№32616272118 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Регион: город Москва
(11291) Определение поставщика на поставку изоляторов, конденсаторов связи, ограничителей перенапряжения, высоковольтных вводов, стальных порталов для нужд филиалов ПАО «Россети Московский регион»
66 357 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:44:56 (МСК)
№32616272116 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Регион: город Москва
(11179) Определение поставщика на поставку масла трансформаторного ГК для нужд филиалов ПАО «Россети Московский регион»
39 448 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:44:37 (МСК)
№32616272114 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Регион: город Москва
Определение исполнителя на оказание услуг по расширенной технической поддержке интеграционного решения для бизнес-процессов оказания услуг взаимодействия с клиентами. Сегмент ПАО «Россети Московский регион»
31 036 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:38:59 (МСК)
№32616272085 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Регион: город Москва