ЗАКУПКА №32616271413
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка кресел - колясок с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторные батареи к ним в 2026 году.
5 922 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:58:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка кресел - колясок с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторные батареи к ним в 2026 году. | 5922000 | |||
| Позиция лота №1 | 30.92.20.000 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 30.92.20.000 | 0 | ||
| Итого | 5922000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Скорняжный, д. 4, дом 4
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Скорняжный, д. 4, дом 4
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кресел - колясок с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторные батареи к ним в 2026 году. (Закупка 2).
2 982 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:36:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 18 минут 35 секунд
№32616341172 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка кресел-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочных для инвалидов в 2026 году. (Закупка 2).
2 736 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:57:43 (МСК)
№32616294413 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка холодильного стола в ГБУ Социальный Дом "Нагатино-Садовники"
105 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:56:48 (МСК)
№32616309502 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка физиотерапевтического и диагностического оборудования для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
49 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:04:26 (МСК)
№32616301712 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка магнитно-маркерных досок и флипчартов в ГБУ «МСП»
243 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:28:42 (МСК)
№32616293078 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка напольных вешалок в ГБУ «МСП»
29 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:45:50 (МСК)
№32616291166 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Услуга по обеспечению семей с новорожденными детьми подарочными комплектами детских принадлежностей (закупка 2)
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 18:39:15 (МСК)
№32616283394 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Услуга по обеспечению семей с новорожденными детьми подарочными комплектами детских принадлежностей (закупка 3)
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 18:38:54 (МСК)
№32616283393 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка ультрафиолетовых очистителей воздуха для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
49 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:50:55 (МСК)
№32616283105 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка медицинского стерилизационного оборудования для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:41:23 (МСК)
№32616282693 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: город Москва