ЗАКУПКА №32616268799
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
оказание услуг по подвозу учащихся к месту обучения в МАОУ СОШ с. СРЕДНЕБЕЛАЯ имени Героя Советского Союза Слюсаря А.Е.
1 454 954
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:18:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по подвозу учащихся к месту обучения в МАОУ СОШ с. СРЕДНЕБЕЛАЯ имени Героя Советского Союза Слюсаря А.Е. | 1454953.5 | |||
| Позиция лота №1 | 49.31.21.110 | 15015 | ||
| Итого | 1454953.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. СРЕДНЕБЕЛАЯ" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СЛЮСАРЯ А.Е.
Почтовый адрес
676920, Амурская обл, Ивановский р-н, с Среднебелое, ул Садовая, дом 20
Место нахождения
676910, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. СРЕДНЕБЕЛАЯ, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 20
Ответственное должностное лицо
Сучкова О. В.
Адрес электронной почты
shk723@rambler.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике