ЗАКУПКА №32616268691
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в МКД (Лот 13)
9 373 614
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 20:20:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в МКД (Лот 13) | 9373613.88 | |||
| Позиция лота №1 | 71.11.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 71.11.21.000 | 1 | ||
| Итого | 9373613.88 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ"
Почтовый адрес
123308, г Москва, р-н Хорошево-Мневники, наб Карамышевская, дом 12, корпус -
Место нахождения
123423, НАБ. КАРАМЫШЕВСКАЯ, Д. 12, К. 1
Ответственное должностное лицо
Беляева Татьяна Александровна
Адрес электронной почты
kadry-hm@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
125459, г Москва, ул Туристская, дом 16, корпус 3
Место нахождения
125459, УЛ. ТУРИСТСКАЯ, Д.16, К.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике