Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616268347

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка топлива по топливным картам

125 232

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:50:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 18:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка топлива по топливным картам 125232
Позиция лота №1 19.20.21.135 1600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ПОДМОСКОВЬЕ"

Почтовый адрес

142100, Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, дом 80/42

Место нахождения

142100, Г.. ПОДОЛЬСК, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д.80/42

Ответственное должностное лицо

Романова Л. И.

Адрес электронной почты

izdatelstvoMO@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ПОДМОСКОВЬЕ"

Почтовый адрес

142100, Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, дом 80/42

Место нахождения

142100, Г.. ПОДОЛЬСК, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д.80/42

Ответственное должностное лицо

Романова Л. И.

Адрес электронной почты

izdatelstvoMO@mail.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике