ЗАКУПКА №32616268327
Иной способ. Открытий запрос котировок в электронной форме
Проведение периодического медосмотра
405 534
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:46:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Проведение периодического медосмотра | 405534 | |||
| Позиция лота №1 | 86.90.19.190 | 3 | ||
| Итого | 405534 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСНАБ"
Почтовый адрес
612960, обл. Кировская, г. Вятские Поляны, р-н. Вятскополянский, ул. Тойменка, д. 8Е, к. 1, дом 8Е, корпус 1
Место нахождения
612960, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, УЛ ТОЙМЕНКА, Д. 8Е, К. 1
Ответственное должностное лицо
Мельников И. А.
Адрес электронной почты
info@teplosnabvp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике