Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616266945

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Наборы реагентов для метагеномных исследований

558 364

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 13:12:45 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Наборы реагентов для метагеномных исследований 558364.04
Позиция лота №1 20.59.52.199 4

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМ. Г.Н.ГАБРИЧЕВСКОГО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Почтовый адрес

125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

125212, УЛ. АДМИРАЛА МАКАРОВА, Д. 10

Ответственное должностное лицо

Мовсисян Д. В.

Адрес электронной почты

buch@gabrich.ru

Номер контактного телефона

7-495-4521816

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМ. Г.Н.ГАБРИЧЕВСКОГО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Почтовый адрес

125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

125212, УЛ. АДМИРАЛА МАКАРОВА, Д. 10

Ответственное должностное лицо

Мовсисян Д. В.

Адрес электронной почты

buch@gabrich.ru

Номер контактного телефона

7-495-4521816

Документация

docx
Извещение о закупке
Размещено: 05.08.2026 16:04:33 (МСК)
docx
Карточка реквизитов
Размещено: 05.08.2026 16:04:42 (МСК)
doc
Проект договора
Размещено: 05.08.2026 16:04:49 (МСК)
docx
Реквизиты КХ АКТУАЛЬНЫЕ с 07.07.2025
Размещено: 05.08.2026 16:05:03 (МСК)
xls
Обоснование НМЦД
Размещено: 05.08.2026 16:05:12 (МСК)
pdf
Протокол от 05.08.2026_0001
Размещено: 05.08.2026 16:41:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике