Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616265601

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки Chery ARRIZO 8

770 000

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:21:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки Chery ARRIZO 8 770000
Позиция лота №1 45.20.11.111 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"

Почтовый адрес

142301, обл. Московская, г. Чехов, ул. Лопасненских ополченцев

Место нахождения

142301, Г.. ЧЕХОВ, УЛ. ЛОПАСНЕНСКИХ ОПОЛЧЕНЦЕВ, ВЛД. 1

Ответственное должностное лицо

Кандеенкова И. С.

Адрес электронной почты

cheh_mau_hes@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"

Почтовый адрес

142301, обл. Московская, г. Чехов, ул. Лопасненских ополченцев

Место нахождения

142301, Г.. ЧЕХОВ, УЛ. ЛОПАСНЕНСКИХ ОПОЛЧЕНЦЕВ, ВЛД. 1

Ответственное должностное лицо

Кандеенкова И. С.

Адрес электронной почты

cheh_mau_hes@mosreg.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 16:49:57 (МСК)

№32616287099 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"

Регион: Московская область