Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616261217

Иной способ. аукцион в электронной форме

Поставка строительного и промышленного оборудования

4 892 740

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 16:29:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка строительного и промышленного оборудования 4892739.62
Позиция лота №1 25.73.30.299 20
Позиция лота №2 26.51.43.116 1
Позиция лота №3 27.11.32.120 5
Позиция лота №4 27.11.32.120 4
Позиция лота №5 27.90.31.110 3
Позиция лота №6 27.90.31.110 3
Позиция лота №7 27.90.31.110 4
Позиция лота №8 28.11.41.000 2
Позиция лота №9 28.12.16.000 1
Позиция лота №10 28.13.26.000 3
Позиция лота №11 28.24.11.000 6
Позиция лота №12 28.13.13.190 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

141080, Московская обл, г Королев, ул Калининградская, дом 8

Место нахождения

141080, Г.. КОРОЛЁВ, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д.8

Ответственное должностное лицо

Каганов П. М.

Адрес электронной почты

vodokanal@vdk-korolev.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

141080, Московская обл, г Королев, ул Калининградская, дом 8

Место нахождения

141080, Г.. КОРОЛЁВ, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д.8

Ответственное должностное лицо

Каганов П. М.

Адрес электронной почты

vodokanal@vdk-korolev.ru

Документация

docx
Проект Договора №19В-А-2026.docx
Размещено: 03.08.2026 19:11:35 (МСК)
docx
ТЗ Приложение №5.docx
Размещено: 03.08.2026 19:12:04 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 03.08.2026 19:12:28 (МСК)
docx
Документация №19В-А-2026.docx
Размещено: 03.08.2026 19:22:09 (МСК)
doc
Извещение №19В-А-2026.doc
Размещено: 03.08.2026 19:22:16 (МСК)
docx
Формирование НМЦД.docx
Размещено: 03.08.2026 19:23:57 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов.docx
Размещено: 26.08.2026 18:28:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 13:24:07 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 17 часов 21 минута 16 секунд

№32616328618 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Московская область