Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616259916

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка, монтаж и пусконаладка оборудования вентиляторной градирни

4 636 234

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 12:38:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка, монтаж и пусконаладка оборудования вентиляторной градирни 4636234.19
Позиция лота №1 28.25.11.119 1
Позиция лота №2 43.29.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Почтовый адрес

121059, г Москва, наб Бережковская, дом 30, корпус 1

Место нахождения

121059, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ БЕРЕЖКОВСКАЯ, Д. 30, К. 1

Ответственное должностное лицо

Краскевич В. И.

Адрес электронной почты

prischep@rupto.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Почтовый адрес

121059, г Москва, наб Бережковская, дом 30, корпус 1

Место нахождения

121059, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ БЕРЕЖКОВСКАЯ, Д. 30, К. 1

Ответственное должностное лицо

Краскевич В. И.

Адрес электронной почты

prischep@rupto.ru

Документация

doc
Раздел 2. Описание предмета закупки .doc
Размещено: 03.08.2026 14:27:31 (МСК)
doc
Раздел 3. Проект Договора.doc
Размещено: 03.08.2026 14:27:44 (МСК)
docx
Раздел 7. Порядок проведения закупки.docx
Размещено: 03.08.2026 14:28:56 (МСК)
docx
docx
doc
docx
Форма 3. Анкета участника закупки.docx
Размещено: 03.08.2026 14:32:15 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов процедуы.pdf
Размещено: 21.08.2026 14:28:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание образовательных услуг

825 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:17:46 (МСК)

№32616286040 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Регион: город Москва

Оказание образовательных услуг

720 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:11:14 (МСК)

№32616285986 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Регион: город Москва

Оказание образовательных услуг

720 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:04:45 (МСК)

№32616285934 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Регион: город Москва

Оказание образовательных услуг

720 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 13:53:00 (МСК)

№32616285841 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Регион: город Москва

Оказание образовательных услуг

720 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 13:41:18 (МСК)

№32616285774 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Регион: город Москва

Оказание образовательных услуг

720 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 13:34:44 (МСК)

№32616285715 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Регион: город Москва

Оказание образовательных услуг

780 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 13:25:47 (МСК)

№32616285657 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 11:19:24 (МСК)

№32616281091 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 15:47:58 (МСК)

№32616278977 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 11:50:33 (МСК)

№32616262974 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

Регион: город Москва