ЗАКУПКА №32616258870
Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Право заключения Договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой материалов на объектах распределительной сети 0,4-10 кВ для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Липецкэнерго»)
15 442 688
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:11:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой материалов на объектах распределительной сети 0,4-10 кВ | 15442688.02 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.290 | 1 | ||
| Итого | 15442688.02 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» по проектированию и реконструкции КЛ 6кВ для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Ярэнерго»)
1 007 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:13:01 (МСК)
№32616267741 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
05.08.2026 13:06:16 (МСК)
№32616266917 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
05.08.2026 13:05:41 (МСК)
№32616266915 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ с установкой комплектных трансформаторных подстанций для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Липецкэнерго»)
9 750 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:06:19 (МСК)
№32616264285 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
04.08.2026 14:19:09 (МСК)
№32616263638 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
04.08.2026 11:43:26 (МСК)
№32616262933 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на выполнение СМР по модернизации ПС-110/10 кВ "Западная" с установкой дугогасящих реакторов для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
57 059 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:33:14 (МСК)
№32616261432 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на выполнение СМР по модернизации ПС-110/10/6 кВ "Южная" с установкой дугогасящих реакторов для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
38 970 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:31:48 (МСК)
№32616261429 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
03.08.2026 13:39:40 (МСК)
№32616260164 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
03.08.2026 13:36:47 (МСК)
№32616260149 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва