ЗАКУПКА №32616258801
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка компьютерного оборудования для нужд МАУ «ТВ «Поиск»
123 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:55:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка компьютерного оборудования для нужд МАУ «ТВ «Поиск» | 123000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.11.110 | 2 | ||
| Итого | 123000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЛЕВИДЕНИЕ "ПОИСК"
Почтовый адрес
141601ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н КЛИНСКИЙ, Г КЛИН, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 14
Место нахождения
141601, Г. КЛИН, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Орлов А. А.
Адрес электронной почты
antenxoz@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЛЕВИДЕНИЕ "ПОИСК"
Почтовый адрес
141601ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н КЛИНСКИЙ, Г КЛИН, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 14
Место нахождения
141601, Г. КЛИН, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Орлов А. А.
Адрес электронной почты
antenxoz@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике