Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616257874

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка и монтаж систем кондиционирования воздуха для объекта структурного подразделения ВГУЮ (РПА Минюста России) — Русская классическая гимназия (г. Москва, ул. Академика Петровского, д. 10)

5 264 800

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 17:24:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.08.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка и монтаж систем кондиционирования воздуха для объекта структурного подразделения ВГУЮ (РПА Минюста России) — Русская классическая гимназия (г. Москва, ул. Академика Петровского, д. 10) 5264800
Позиция лота №1 43.22.12.150 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Почтовый адрес

117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1

Место нахождения

117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1

Ответственное должностное лицо

Агеева Н. Р.

Адрес электронной почты

admins@rpa-mjust.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Почтовый адрес

117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1

Место нахождения

117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1

Ответственное должностное лицо

Агеева Н. Р.

Адрес электронной почты

admins@rpa-mjust.ru

Документация

pdf
404. ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf
Размещено: 31.07.2026 20:17:41 (МСК)
pdf
404. ПРИЛОЖЕНИЕ 7. ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ..pdf
Размещено: 31.07.2026 20:17:41 (МСК)
pdf
404. ПРИЛОЖЕНИЕ 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf
Размещено: 31.07.2026 20:17:41 (МСК)
pdf
404. ПРИЛОЖЕНИЕ 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА..pdf
Размещено: 31.07.2026 20:17:41 (МСК)
pdf
графическое приложение 1.pdf
Размещено: 31.07.2026 20:17:41 (МСК)
jpg
графическое приложение 2.jpg
Размещено: 31.07.2026 20:17:41 (МСК)
docx
ФОРМЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ.docx
Размещено: 31.07.2026 20:17:42 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ ИТОГ 10.08.2026.pdf
Размещено: 10.08.2026 20:58:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 19:08:38 (МСК)

№32616272454 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 18:33:52 (МСК)

№32616272422 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 14:41:58 (МСК)

№32616271310 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 01:56:11 (МСК)

№32616269014 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор: ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 20:11:49 (МСК)

№32616268689 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 19:09:15 (МСК)

№32616268660 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 11:13:20 (МСК)

№32616266276 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)" В Г. МАХАЧКАЛЕ

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

04.08.2026 19:59:55 (МСК)

№32616264849 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 15:20:27 (МСК)

№32616260749 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 18:06:59 (МСК)

№32616257978 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва