ЗАКУПКА №32616257445
Закупка у ЕП
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы финансово-хозяйственной деятельности на базе 1С: Предприятие 8
730 300
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:04:11 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы финансово-хозяйственной деятельности на базе 1С: Предприятие 8 | 730300 | |||
| Позиция лота №1 | 62.03.12.130 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 62.03.12.130 | 83 | ||
| Итого | 730300 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Место нахождения
119019, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Шинкоренко В. В.
Адрес электронной почты
finearts@arts-museum.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Место нахождения
119019, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Шинкоренко В. В.
Адрес электронной почты
finearts@arts-museum.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина
2 189 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:28:01 (МСК)
№32616310584 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению культурно-просветительских мероприятий в кружке для детей Мастерская "Архитектура" в ГМИИ им. А.С. Пушкина
102 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:29:10 (МСК)
№32616345894 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по текущему ремонту плат управления холодильных машин в здании ГМИИ им. А.С. Пушкина
349 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:34:51 (МСК)
№32616337654 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов и инструментов для ковки и правки металла для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина
38 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:11:11 (МСК)
№32616328924 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Поставка одноразовых стереофонических наушников для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 18:01:18 (МСК)
№32616326173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Оказание услуг в области информационных технологий по переносу и настройке баз данных автоматизированной системы билетного хозяйства
201 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:13:17 (МСК)
№32616292969 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина
109 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:31:47 (МСК)
№32616281170 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Услуги экскурсовода на постоянных экспозициях и временных выставочных проектах музейного комплекса
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:11:06 (МСК)
№32616263072 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Услуги экскурсовода на постоянных экспозициях и временных выставочных проектах музейного комплекса
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:57:29 (МСК)
№32616259749 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению печатной продукции для нужд Музея
599 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:54:59 (МСК)
№32616257761 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Регион: город Москва