ЗАКУПКА №32616256784
Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Поставка реактивов для лабораторных исследований (Биоэкономика)
217 515
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:41:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 13:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка реактивов для лабораторных исследований (Биоэкономика) | 217515.1 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.199 | 5 | ||
| Итого | 217515.1 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
127434, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 42, дом 42
Место нахождения
127434, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 42
Ответственное должностное лицо
Новикова Анастасия Владимировна
Адрес электронной почты
otk@iab.ac.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
127434, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 42, дом 42
Место нахождения
127434, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 42
Ответственное должностное лицо
Новикова Анастасия Владимировна
Адрес электронной почты
otk@iab.ac.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для лаборатории (Биоэкономика)
503 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:58:55 (МСК)
№32616287417 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для лабораторных исследований (Биоэкономика)
485 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:30:17 (МСК)
№32616287395 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений лабораторного корпуса (блока А) ФГНУ ВНИИСБ (ЦГИМУ)
3 631 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 19:41:46 (МСК)
№32616314568 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для лаборатории (ЦГИМУ)
2 785 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:30:11 (МСК)
№32616314468 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Размещено
21.08.2026 13:44:20 (МСК)
№32616313173 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка мультимодального планшетного ридера (Гентех)
2 294 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 20:16:18 (МСК)
№32616310637 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для лаборатории (РНФ)
570 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 19:29:10 (МСК)
№32616287437 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Услуги по подготовке к подаче и сопровождение подачи в международный научный журнал «Frontiers in Plant Science-Plant Breeding» (включая оплату услуг журнала) научной статьи (Биоэкономика)
328 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:55:45 (МСК)
№32616287340 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка лабораторного оборудования для проведения научных исследований (РНФ)
331 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:38:17 (МСК)
№32616287295 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Выполнение научно-исследовательских работ по теме: «Метаболомное профилирование флагового листа линий пшеницы» (ЦГИМУ)
795 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:28:53 (МСК)
№32616287271 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ"
Регион: город Москва