Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616256624

Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Выполнение работ по разработке и утверждению документации по планировке территории, выполнению инженерных изысканий (геодезических, геологических, экологических и гидрометеорологических), оформлению земельно-правовых отношений и технической инвентаризации по титулу: «Строительство линии электропередачи 35 кВ для подключения системы накопления электрической энергии мощностью 50 МВт и ёмкостью 300 МВт·ч к ПС 220 кВ Ново-Лабинская с установкой 1-ого трансформатора 110/35 кВ мощностью 80 МВА»

23 141 578

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:25:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по разработке и утверждению документации по планировке территории, выполнению инженерных изысканий (геодезических, геологических, экологических и гидрометеорологических), оформлению земельно-правовых отношений и технической инвентаризации по титулу: «Строительство линии электропередачи 35 кВ для подключения системы накопления электрической энергии мощностью 50 МВт и ёмкостью 300 МВт·ч к ПС 220 кВ Ново-Лабинская с установкой 1-ого трансформатора 110/35 кВ мощностью 80 МВА» 23141578.42
Позиция лота №1 71.12.31.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

115201, г. Москва, ш. Каширское, д. 22, корп. 3, дом 22, корпус 3

Место нахождения

115201, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.22, К.3

Ответственное должностное лицо

Голубятникова О. Н.

Адрес электронной почты

info@ntc-power.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

115201, г. Москва, ш. Каширское, д. 22, корп. 3, дом 22, корпус 3

Место нахождения

115201, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.22, К.3

Ответственное должностное лицо

Голубятникова О. Н.

Адрес электронной почты

info@ntc-power.ru

Документация

xls
Форма 6. Анкета.xls
Размещено: 31.07.2026 17:23:57 (МСК)
xlsx
Часть VI. Расчет НМЦ Ново-Лабинская.xlsx
Размещено: 31.07.2026 17:23:57 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения_19с_02.pdf
Размещено: 10.08.2026 11:51:54 (МСК)
docx
Протокол рассмотрения_19с_02.docx
Размещено: 10.08.2026 11:51:54 (МСК)
docx
Протокол итоговый_19с.docx
Размещено: 13.08.2026 15:16:00 (МСК)
pdf
Протокол итоговый_19с.pdf
Размещено: 13.08.2026 15:16:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 11:20:44 (МСК)

№32616304221 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 10:57:16 (МСК)

№32616304064 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Выполнение работ по расчету устойчивости склонов, разработке проектной и рабочей документации в части укрепления неустойчивых (недостаточно устойчивых) откосов площадок опор в рамках реализации титула: «Строительство одноцепной ВЛ 220 кВ Комсомольская – Байкал – Оунэ/т – Кузнецовский – Ландыши/т – Ванино, ориентировочной протяженностью 433,5 км, со строительством ПП 220 кВ Байкал, строительством ПП 220 кВ Кузнецовский, с реконструкцией ВЛ 220 кВ Комсомольская – Селихино № 1 и ВЛ 220 кВ Комсомольская – Селихино № 2 (переустройство/вынос/замена опор), с реконструкцией ВЛ 220 кВ Селихино – Ванино и ВЛ 220 кВ Высокогорная – Ванино (переустройство/вынос), с реконструкцией ПС 500 кВ Комсомольская (расширение ОРУ 220 кВ), ПС 220 кВ Ванино (расширение ОРУ 220 кВ), с установкой СКРМ мощностью не менее 150 Мвар» (для ТП энергопринимающих устройств ОАО «РЖД»). 2 этап. Строительство одноцепной ВЛ 220 кВ Байкал – Оунэ/т – Кузнецовский с реконструкцией ПС 220 кВ Селихино, со строительством ПП 220 кВ Байкал, ПП 220 кВ Кузнецовский».

1 394 867 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 15:05:44 (МСК)

№32616297973 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:15:05 (МСК)

№32616286488 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 16:24:20 (МСК)

№32616282970 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

поставка кресел для конференций

1 739 440 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 12:33:54 (МСК)

№32616277451 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 14:56:07 (МСК)

№32616271388 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 15:08:58 (МСК)

№32616260657 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: город Москва