ЗАКУПКА №32616254363
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Оказание услуг по ведению авторского надзора за выполнением строительно-монтажных на объекте: «Строительство газовой блочно-модульной котельной в с. Андреевка в районе ул. Центральная, 43а»
224 679
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:14:29 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ведению авторского надзора за выполнением строительно-монтажных на объекте: «Строительство газовой блочно-модульной котельной в с. Андреевка в районе ул. Центральная, 43а» | 224679 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.20.190 | 1 | ||
| Итого | 224679 | |||
Дополнительная информация
Регион
город СевастопольОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Место нахождения
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Торубарова Ю. Л.
Адрес электронной почты
info@sevastopolteplo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Место нахождения
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Торубарова Ю. Л.
Адрес электронной почты
info@sevastopolteplo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Городской Проект"
ИНН
6162086443
Почтовый адрес
Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Воровского, д. 17, стр. 2, этаж 2, помещ. 32.
Место нахождения
Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Воровского, д. 17, стр. 2, этаж 2, помещ. 32.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка котла водогрейного
2 503 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:21:31 (МСК)
№32616310135 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
Регион: город Севастополь
Поставка трубопроводной арматуры
207 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:56:41 (МСК)
№32616290627 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
Регион: город Севастополь
Поставка сопутствующего оборудования для химводоподготовки
885 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:55:37 (МСК)
№32616290616 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по информационно-расчетному обслуживанию
13 835 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:36:14 (МСК)
№32616286625 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
Регион: город Севастополь
Поставка насосного оборудования
209 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:22:16 (МСК)
№32616286087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
Регион: город Севастополь
Поставка кабельно-проводниковой продукции
2 419 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:27:22 (МСК)
№32616282250 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
Регион: город Севастополь
Поставка пожарного оборудования
415 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:26:41 (МСК)
№32616282240 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
Регион: город Севастополь
Поставка металлопроката
205 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:16:05 (МСК)
№32616278346 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
Регион: город Севастополь
Поставка опор подвижных ОПП2
364 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:15:38 (МСК)
№32616278340 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
Регион: город Севастополь
Размещено
31.07.2026 10:27:56 (МСК)
№32616254915 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
Регион: город Севастополь