Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616254341

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по ремонту фасада и крылец

428 033

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:10:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту фасада и крылец 428032.67
Позиция лота №1 41.20.40.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО

Почтовый адрес

141102, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Центральная

Место нахождения

141102, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 55

Ответственное должностное лицо

Дерягина М. И.

Адрес электронной почты

school_8_07@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО

Почтовый адрес

141102, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Центральная

Место нахождения

141102, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 55

Ответственное должностное лицо

Дерягина М. И.

Адрес электронной почты

school_8_07@mail.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике