Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616253463

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка хозяйственных товаров

298 595

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 21:43:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка хозяйственных товаров 298595.23
Позиция лота №1 13.92.29.110 100
Позиция лота №2 13.92.29.120 50
Позиция лота №3 13.92.29.190 40
Позиция лота №4 14.12.30.150 50
Позиция лота №5 17.22.11.110 3
Позиция лота №6 17.22.11.110 44
Позиция лота №7 17.22.11.130 60
Позиция лота №8 20.41.31.130 50
Позиция лота №9 20.41.31.130 18
Позиция лота №10 20.41.32.114 110
Позиция лота №11 20.41.41.000 100
Позиция лота №12 22.19.60.119 200
Позиция лота №13 22.19.60.119 60
Позиция лота №14 22.19.60.119 20
Позиция лота №15 22.19.72.000 5
Позиция лота №16 22.19.72.000 4
Позиция лота №17 22.29.21.000 7
Позиция лота №18 22.22.11.190 50
Позиция лота №19 22.22.11.190 15
Позиция лота №20 22.22.11.190 100
Позиция лота №21 22.22.11.190 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "УСАДЬБА "МУРАНОВО" ИМЕНИ Ф.И. ТЮТЧЕВА И НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ "УСАДЬБА ЛУКУТИНЫХ"

Почтовый адрес

141250, Московская область, г. Пушкино , дер Мураново

Место нахождения

141250, Г. ПУШКИНО, Д. МУРАНОВО

Ответственное должностное лицо

Климова А. А.

Адрес электронной почты

muranovo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-5318737

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "УСАДЬБА "МУРАНОВО" ИМЕНИ Ф.И. ТЮТЧЕВА И НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ "УСАДЬБА ЛУКУТИНЫХ"

Почтовый адрес

141250, Московская область, г. Пушкино , дер Мураново

Место нахождения

141250, Г. ПУШКИНО, Д. МУРАНОВО

Ответственное должностное лицо

Климова А. А.

Адрес электронной почты

muranovo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-5318737

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике