ЗАКУПКА №32616252289
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка реабилитационного оборудования
805 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:21:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка реабилитационного оборудования | 805000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.60.13.190 | 1 | ||
| Итого | 805000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
Почтовый адрес
140301, обл. Московская, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 6, дом 6
Место нахождения
140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Ответственное должностное лицо
Бурова Надежда Владимировна
Адрес электронной почты
ecso-guravuchka@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
Почтовый адрес
140301, обл. Московская, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 6, дом 6
Место нахождения
140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Ответственное должностное лицо
Бурова Надежда Владимировна
Адрес электронной почты
ecso-guravuchka@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт корпуса
2 997 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:11:12 (МСК)
№32616281410 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
Регион: Московская область
Подключение ДГУ (АД-50) к электроустановке
269 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:19:04 (МСК)
№32616266678 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
Регион: Московская область
Изготовление проектно-сметной документации на монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
204 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:35:21 (МСК)
№32616254149 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
Регион: Московская область