ЗАКУПКА №32616252127
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка и монтаж оборудования системы безопасности
300 140
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:59:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка и монтаж оборудования системы безопасности | 300140 | |||
| Позиция лота №1 | 24.20.13.190 | 100 | ||
| Позиция лота №2 | 24.20.13.190 | 100 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.17.110 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 27.32.13.141 | 400 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.11.129 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 26.30.30.190 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 26.20.22.110 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 26.40.33.111 | 9 | ||
| Позиция лота №9 | 26.40.33.192 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 22.23.19.190 | 30 | ||
| Позиция лота №11 | 22.23.19.190 | 20 | ||
| Итого | 300140 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. Я. ФЛИЕРА"
Почтовый адрес
142600 Московская область, г.Орехово-Зуево, ул.Я.Флиера д.1
Место нахождения
142600, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ ЯКОВА ФЛИЕРА, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Андреева Ольга Алексеевна
Адрес электронной почты
schoolflier@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. Я. ФЛИЕРА"
Почтовый адрес
142600 Московская область, г.Орехово-Зуево, ул.Я.Флиера д.1
Место нахождения
142600, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ ЯКОВА ФЛИЕРА, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Андреева Ольга Алексеевна
Адрес электронной почты
schoolflier@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике