Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616251242

Иной способ. Запрос предложений

Капитальный ремонт водовода речной воды (левая нитка), участок в районе РК-6 до «ИП Зеленина», инв.№009

8 419 790

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:45:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Капитальный ремонт водовода речной воды (левая нитка), участок в районе РК-6 до «ИП Зеленина», инв.№009 8419789.59
Позиция лота №1 42.21.12.190 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЖСКАЯ ВОДА"

Почтовый адрес

404103, обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 7-я Автодорога, д. 29В, дом 29В

Место нахождения

404130, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. 7-Я АВТОДОРОГА, Д. 29В

Ответственное должностное лицо

Бахарева Н. А.

Адрес электронной почты

statnikova_ev@vlzvoda.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЖСКАЯ ВОДА"

Почтовый адрес

404103, обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 7-я Автодорога, д. 29В, дом 29В

Место нахождения

404130, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. 7-Я АВТОДОРОГА, Д. 29В

Ответственное должностное лицо

Бахарева Н. А.

Адрес электронной почты

statnikova_ev@vlzvoda.ru

Документация

docx
График платежей
Размещено: 30.07.2026 13:42:51 (МСК)
xls
График производства работ
Размещено: 30.07.2026 13:43:27 (МСК)
xlsx
ДВ
Размещено: 30.07.2026 13:43:33 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 30.07.2026 13:44:05 (МСК)
docx
ПЕРЕЧЕНЬ вредных факторов
Размещено: 30.07.2026 13:44:14 (МСК)
docx
прил.6 - АКТ -ДОПУСК_СОГЛАСОВАНО
Размещено: 30.07.2026 13:44:46 (МСК)
docx
прил.7 - АКТ ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА
Размещено: 30.07.2026 13:44:56 (МСК)
doc
Шаблон ДОГОВОРА
Размещено: 30.07.2026 13:45:52 (МСК)
docx
Шаблон ТЗ к договору (4)
Размещено: 30.07.2026 13:45:57 (МСК)
xlsx
СМЕТА
Размещено: 31.07.2026 14:10:50 (МСК)
docx
Внесение изменений
Размещено: 31.07.2026 14:19:52 (МСК)
pdf
Протокол №П-10-2026 от 13.08.2026
Размещено: 14.08.2026 14:39:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 11:46:45 (МСК)

№32616255939 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЖСКАЯ ВОДА"

Регион: Волгоградская область