ЗАКУПКА №32616251217
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка медицинских расходных материалов (кассеты для стерилизатора плазменного Laoken)
1 232 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:41:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинских расходных материалов (кассеты для стерилизатора плазменного Laoken) | 1232000 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.13.190 | 140 | ||
| Итого | 1232000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Место нахождения
620036, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29
Ответственное должностное лицо
Третьяков Е. В.
Адрес электронной почты
cood@uralonco.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Место нахождения
620036, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29
Ответственное должностное лицо
Третьяков Е. В.
Адрес электронной почты
cood@uralonco.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для Операционного блока (Аппараты хирургический сшивающий циркулярный)
6 988 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:50:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 5 минут 1 секунда
№32616336726 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Свердловская область
Поставка медицинских расходных материалов (Линия (магистраль) удлинительная для насоса (дозатора) шприцевого)
1 050 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:26:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 5 минут 1 секунда
№32616333088 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов для Операционного блока (стенты мочеточниковые)
1 743 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:04:33 (МСК)
№32616308560 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Свердловская область
Поставка медицинских расходных материалов (держатель пробирок вакуумных)
214 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:20:02 (МСК)
№32616285624 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов для операционного блока (Оболочки для зонотродов)
212 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:42:37 (МСК)
№32616266802 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (МНН Пэгфилграстим)
5 999 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:27:55 (МСК)
№32616260410 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (МНН Сумма натриевых солей хлорина е6, хлорина р6, пурпурина 5)
5 025 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:29:45 (МСК)
№32616260126 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов для Операционного блока (Игла стернальная)
19 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:52:42 (МСК)
№32616259960 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов (кассеты для Дигитайзеров) для отделения рентгенодиагностики
1 197 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:27:03 (МСК)
№32616255804 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов (клапан внутрибронхиальный)
70 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:30:09 (МСК)
№32616251171 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Москва