Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616249348

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

приобретение, поставка и пусконаладочные работы главных электродвигателей канатной дороги № 264Г-ПС 1 и 2 секций

65 000 000

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 04:41:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 16:00:00 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
приобретение, поставка и пусконаладочные работы главных электродвигателей канатной дороги № 264Г-ПС 1 и 2 секций 65000000
Позиция лота №1 27.11.10.120 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ"

Почтовый адрес

693010 г. Южно-Сахалинск, ул. Горный воздух, литер В

Место нахождения

693010, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ГОРНОЛЫЖНАЯ, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Бакурова А. Л.

Адрес электронной почты

info@ski-gv.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ"

Почтовый адрес

693010 г. Южно-Сахалинск, ул. Горный воздух, литер В

Место нахождения

693010, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ГОРНОЛЫЖНАЯ, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Бакурова А. Л.

Адрес электронной почты

info@ski-gv.ru

Документация

docx
Аукционная документация.docx
Размещено: 30.07.2026 07:36:26 (МСК)
docx
Приложение № 1 к АД (ТЗ).docx
Размещено: 30.07.2026 07:36:31 (МСК)
doc
Приложение № 2 к АД (проект договора).doc
Размещено: 30.07.2026 07:36:36 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 18.08.2026 11:53:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике