ЗАКУПКА №32616248247
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
поставка продуктов питания (напитки, вода)
400 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:34:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка продуктов питания (напитки, вода) | 400000 | |||
| Позиция лота №1 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 11.07.11.122 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 11.07.11.122 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 11.07.11.122 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 11.07.11.122 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 11.07.11.122 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 11.07.11.121 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 11.07.11.121 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 11.07.11.121 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 11.07.11.121 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 11.07.19.134 | 0 | ||
| Итого | 400000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.П.ГЛИНКИ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
297408, Республика Крым регион, Евпатория город, Дувановская улица, дом 21
Место нахождения
297408, Г.. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ДУВАНОВСКАЯ, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Коваленко И. А.
Адрес электронной почты
admin@lekardeti.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.П.ГЛИНКИ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
297408, Республика Крым регион, Евпатория город, Дувановская улица, дом 21
Место нахождения
297408, Г.. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ДУВАНОВСКАЯ, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Коваленко И. А.
Адрес электронной почты
admin@lekardeti.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мороженое)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:07:21 (МСК)
№32616312214 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.П.ГЛИНКИ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым