Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616248019

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка химических реагентов

5 085 678

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 15:05:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 00:10:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка химических реагентов 5085678
Позиция лота №1 20.59.52.195 1
Позиция лота №2 20.59.52.195 15
Позиция лота №3 20.59.52.195 1
Позиция лота №4 20.59.52.199 4
Позиция лота №5 20.59.52.199 1
Позиция лота №6 20.59.52.199 1
Позиция лота №7 20.59.52.199 2
Позиция лота №8 20.59.52.199 2
Позиция лота №9 20.59.52.199 1
Позиция лота №10 20.59.52.199 1
Позиция лота №11 20.59.52.199 3
Позиция лота №12 20.59.52.199 13
Позиция лота №13 20.59.52.199 2
Позиция лота №14 20.59.52.199 1
Позиция лота №15 20.59.52.199 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Почтовый адрес

115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 35, к. 7, дом 35, корпус 7

Место нахождения

115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д. 35, К. 7

Ответственное должностное лицо

Гаврилов М. С.

Адрес электронной почты

m_gavrilov@vnimi.org

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Почтовый адрес

115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 35, к. 7, дом 35, корпус 7

Место нахождения

115093, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д. 35, К. 7

Ответственное должностное лицо

Гаврилов М. С.

Адрес электронной почты

m_gavrilov@vnimi.org

Документация

docx
Договор поставка товара.docx
Размещено: 29.07.2026 17:29:38 (МСК)
docx
Протокол обоснования Н(М)ЦД.docx
Размещено: 29.07.2026 17:29:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка химических реактивов

415 712 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 16:24:08 (МСК)

№32616290770 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Регион: город Москва