Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616246331

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Закупка в 2026 году на услугу по пошиву одежды сцены для нужд МАУДОДДТ города Звенигорода

597 403

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 10:31:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка в 2026 году на услугу по пошиву одежды сцены для нужд МАУДОДДТ города Звенигорода 597403.33
Позиция лота №1 13.92.15.120 2
Позиция лота №2 13.92.15.120 2
Позиция лота №3 13.92.15.120 1
Позиция лота №4 13.92.15.120 1
Позиция лота №5 13.92.15.120 12
Позиция лота №6 95.29.19.223 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ГОРОДА ЗВЕНИГОРОД

Почтовый адрес

143180, Московская обл, г Одинцово, г Звенигород, ул Некрасова, дом 8

Место нахождения

143180, Г. ОДИНЦОВО, Г.. ЗВЕНИГОРОД, УЛ. НЕКРАСОВА, Д.8

Ответственное должностное лицо

Фабричнова Лариса Николаевна

Адрес электронной почты

ddt_zven@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ГОРОДА ЗВЕНИГОРОД

Почтовый адрес

143180, Московская обл, г Одинцово, г Звенигород, ул Некрасова, дом 8

Место нахождения

143180, Г. ОДИНЦОВО, Г.. ЗВЕНИГОРОД, УЛ. НЕКРАСОВА, Д.8

Ответственное должностное лицо

Фабричнова Лариса Николаевна

Адрес электронной почты

ddt_zven@mail.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике