Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616244894

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (сахар-песок) на 2 полугодие 2026 года

292 800

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 17:15:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка продуктов питания (сахар-песок) на 2 полугодие 2026 года 292800
Позиция лота №1 10.81.12.110 3050

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЧПОНСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

167009, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Северная, д. 71, дом 71

Место нахождения

167009, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.71

Ответственное должностное лицо

Бездижий Ю. Г.

Адрес электронной почты

internat.kochpon@mintrud.rkomi.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЧПОНСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

167009, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Северная, д. 71, дом 71

Место нахождения

167009, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.71

Ответственное должностное лицо

Бездижий Ю. Г.

Адрес электронной почты

internat.kochpon@mintrud.rkomi.ru

Документация

docx
Извещение-ЭЗК-223-Сахар на 2 пол 26г..docx
Размещено: 28.07.2026 20:09:28 (МСК)
pdf
Протокол-заявки-ЗК-Сахар.pdf
Размещено: 05.08.2026 13:44:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике