Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616244789

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка материалов для класса керамики

93 000

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 16:54:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка материалов для класса керамики 93000
Позиция лота №1 20.30.21.130 3
Позиция лота №2 20.30.21.130 2
Позиция лота №3 20.30.21.130 3
Позиция лота №4 20.30.21.130 3
Позиция лота №5 20.59.52.110 27
Позиция лота №6 20.59.52.110 25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТУПИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

142800, Московская, Ступино, Победы, дом 18/43

Место нахождения

142800, Г.. СТУПИНО, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.18/43

Ответственное должностное лицо

Подмаркова Марина Константиновна

Адрес электронной почты

ogonek.67@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТУПИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

142800, Московская, Ступино, Победы, дом 18/43

Место нахождения

142800, Г.. СТУПИНО, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.18/43

Ответственное должностное лицо

Подмаркова Марина Константиновна

Адрес электронной почты

ogonek.67@mail.ru

Документация

pdf
Расчет НМЦД_глина, ангобы.pdf
Размещено: 28.07.2026 19:44:32 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 28.07.2026 19:45:37 (МСК)
pdf
ТЗ_глина, ангобы.pdf
Размещено: 28.07.2026 19:45:47 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 04.08.2026 12:25:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике