Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616244280

Иной способ. Аукцион

Поставка: Автомобиль бортовой на базе шасси FAW CA3310 c КМУ SQS 200-6 или его эквивалент

14 192 667

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 15:37:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка: Автомобиль бортовой на базе шасси FAW CA3310 c КМУ SQS 200-6 или его эквивалент 14192666.67
Позиция лота №1 29.10.59.310 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

460021, Оренбургская область, Оренбург город, 60 лет Октября улица, дом 2Б

Место нахождения

460021, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 2 "Б"

Ответственное должностное лицо

Арестова Ирина Алексеевна

Адрес электронной почты

info@orencsm.ru

Номер контактного телефона

7-3532-333705

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

460021, Оренбургская область, Оренбург город, 60 лет Октября улица, дом 2Б

Место нахождения

460021, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 2 "Б"

Ответственное должностное лицо

Арестова Ирина Алексеевна

Адрес электронной почты

info@orencsm.ru

Номер контактного телефона

7-3532-333705

Документация

docx
Извещение_аукцион.docx
Размещено: 28.07.2026 18:36:07 (МСК)
docx
II Техническая часть-ТЗ.docx
Размещено: 28.07.2026 18:36:07 (МСК)
docx
III Проект договора.docx
Размещено: 28.07.2026 20:36:06 (МСК)
docx
III Проект договора.docx
Размещено: 28.07.2026 20:36:06 (МСК)
docx
Документация об аукционе 2026.docx
Размещено: 28.07.2026 20:36:07 (МСК)
docx
Извещение_аукцион.docx
Размещено: 28.07.2026 20:36:07 (МСК)
docx
II Техническая часть-ТЗ.docx
Размещено: 28.07.2026 20:36:07 (МСК)
doc
Извещение об изменении от 29.07.2026.doc
Размещено: 29.07.2026 13:48:50 (МСК)
pdf
Протокол первых частей от 13.08.2026.pdf
Размещено: 13.08.2026 12:43:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 14:49:20 (МСК)

№32616290159 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

14.08.2026 13:07:35 (МСК)

№32616293702 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

13.08.2026 12:33:27 (МСК)

№32616289224 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

12.08.2026 15:22:54 (МСК)

№32616286537 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

10.08.2026 15:10:43 (МСК)

№32616278734 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

10.08.2026 15:10:29 (МСК)

№32616278730 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

05.08.2026 14:20:07 (МСК)

№32616267405 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

05.08.2026 14:07:53 (МСК)

№32616267310 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

04.08.2026 14:59:17 (МСК)

№32616263855 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

04.08.2026 08:40:17 (МСК)

№32616262038 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Оренбургская область