ЗАКУПКА №32616243746
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка в 2026 году на поставку трубных пучков пароводяных подогревателей модели ПП 1-53-7-4 для нужд МУП «ЖКХ Назарьево»
3 545 364
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:27:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка в 2026 году на поставку трубных пучков пароводяных подогревателей модели ПП 1-53-7-4 для нужд МУП «ЖКХ Назарьево» | 3545364 | |||
| Позиция лота №1 | 25.30.12.115 | 4 | ||
| Итого | 3545364 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО НАЗАРЬЕВО"
Почтовый адрес
143021, Московская обл, г Одинцово, п Матвейково, дом 1
Место нахождения
143021, Г ОДИНЦОВО, П МАТВЕЙКОВО, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Алехин Юрий Владимирович
Адрес электронной почты
mp.nazar@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО НАЗАРЬЕВО"
Почтовый адрес
143021, Московская обл, г Одинцово, п Матвейково, дом 1
Место нахождения
143021, Г ОДИНЦОВО, П МАТВЕЙКОВО, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Алехин Юрий Владимирович
Адрес электронной почты
mp.nazar@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике