ЗАКУПКА №32616242613
Иной способ. ЕСТП: Открытый запрос предложений в электронной форме
Выполнение работ по ремонту дымовой трубы на котельной 11 школы
330 500
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:27:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту дымовой трубы на котельной 11 школы | 330500 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.110 | 1 | ||
| Итого | 330500 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Почтовый адрес
423234
Место нахождения
423234, Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. ГАЗИНУРА ГАФИАТУЛЛИНА, Д.30
Ответственное должностное лицо
Наумов В. А.
Адрес электронной почты
bpts@rambler.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по режимно-наладочным испытаниям водогрейных котлов для нужд АО "Бугульминское ПТС" в 2026 году
195 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:13:11 (МСК)
№32616300060 / Иной способ. ЕСТП: Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)