ЗАКУПКА №32616241165
Иной способ. Открытый запрос предложений
Обеспечение поставок твердого топлива
5 950 000
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:35:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 02:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка угля марки 2 БР | 5950000 | |||
| Позиция лота №1 | 05.20.10 | 850 | ||
| Итого | 5950000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬТЕПЛОКОМ"
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Северная, д. 153, дом 153
Место нахождения
675000, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 153
Ответственное должностное лицо
Сергеев А. О.
Адрес электронной почты
dtm-amur@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬТЕПЛОКОМ"
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Северная, д. 153, дом 153
Место нахождения
675000, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 153
Ответственное должностное лицо
Сергеев А. О.
Адрес электронной почты
dtm-amur@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике