ЗАКУПКА №32616240712
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий "Открытые Московские областные соревнования среди профессиональных команд "Кубок губернатора Московской области по гандболу"
2 998 680
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:54:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий "Открытые Московские областные соревнования среди профессиональных команд "Кубок губернатора Московской области по гандболу" | 2998680 | |||
| Позиция лота №1 | 93.11.10.000 | 0 | ||
| Итого | 2998680 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 7"
Почтовый адрес
143405, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, ш Ильинское, дом 1А
Место нахождения
143405, Г.. КРАСНОГОРСК, Ш. ИЛЬИНСКОЕ, Д. 1А
Ответственное должностное лицо
Царева Татьяна Викторовна
Адрес электронной почты
mfks_csp_7@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 7"
Почтовый адрес
143405, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, ш Ильинское, дом 1А
Место нахождения
143405, Г.. КРАСНОГОРСК, Ш. ИЛЬИНСКОЕ, Д. 1А
Ответственное должностное лицо
Царева Татьяна Викторовна
Адрес электронной почты
mfks_csp_7@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по участию в организации международных спортивных мероприятий с участием команды "Чеховские медведи"
3 527 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2026 21:53:45 (МСК)
№32616258242 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 7"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации всероссийских спортивных соревнований (домашних матчей) с участием команды "Чеховские медведи"
5 784 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:14:05 (МСК)
№32616255706 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 7"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации всероссийских спортивных соревнований (домашних матчей) с участием команды "Звезда"
6 851 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:51:10 (МСК)
№32616255543 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 7"
Регион: Московская область