Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616240408

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по организации рационального горячего питания

26 476 023

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 16:02:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации рационального горячего питания 26476023
Позиция лота №1 56.29.20.120 14406
Позиция лота №2 56.29.20.120 82761

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕЛЯТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2

Почтовый адрес

143345, Московская обл, г Наро-Фоминск, рп Селятино, ул Больничная, дом 23А

Место нахождения

143345, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, РП. СЕЛЯТИНО, Д. 23А

Ответственное должностное лицо

Савостикова Ольга Станиславовна

Адрес электронной почты

selschool2@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕЛЯТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2

Почтовый адрес

143345, Московская обл, г Наро-Фоминск, рп Селятино, ул Больничная, дом 23А

Место нахождения

143345, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, РП. СЕЛЯТИНО, Д. 23А

Ответственное должностное лицо

Савостикова Ольга Станиславовна

Адрес электронной почты

selschool2@mail.ru

Документация

pdf
Расчет_НМЦД_Селятинская_СОШ_2.pdf
Размещено: 23.07.2026 20:55:58 (МСК)
docx
Извещение закупка №008807-26.docx
Размещено: 23.07.2026 20:56:20 (МСК)
docx
zip
pdf
протокол подведения итогов сады.pdf
Размещено: 04.08.2026 18:01:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике