Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616240297

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

«Технологическое присоединение к сетям газораспределения жилого дома по адресу: Пензенская область, Городищенский район, п.Тумалейка, ул.Лесная, 72»

636 339

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 15:47:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
«Технологическое присоединение к сетям газораспределения жилого дома по адресу: Пензенская область, Городищенский район, п.Тумалейка, ул.Лесная, 72» 636339.31
Позиция лота №1 43 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП «Торги 223»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi223.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРОДИЩЕРАЙГАЗ"

Почтовый адрес

442310, обл. Пензенская, р-н. Городищенский, г. Городище, ул. Фабричная, д. 80, дом 80

Место нахождения

442310, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, Г.. ГОРОДИЩЕ, УЛ. ФАБРИЧНАЯ, Д.80

Ответственное должностное лицо

Бочкарев Николай Кузьмич

Адрес электронной почты

raigaz@sura.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРОДИЩЕРАЙГАЗ"

Почтовый адрес

442310, обл. Пензенская, р-н. Городищенский, г. Городище, ул. Фабричная, д. 80, дом 80

Место нахождения

442310, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, Г.. ГОРОДИЩЕ, УЛ. ФАБРИЧНАЯ, Д.80

Ответственное должностное лицо

Бочкарев Николай Кузьмич

Адрес электронной почты

raigaz@sura.ru

Документация

doc
документация с.Тумалейка.doc
Размещено: 27.07.2026 18:45:31 (МСК)
xlsx
Тумалейка Лесная 72.xlsx
Размещено: 27.07.2026 18:45:31 (МСК)
docx
Тех. задание с.Тумалейка.docx
Размещено: 27.07.2026 18:45:31 (МСК)
doc
Тумалейка проект договора.doc
Размещено: 27.07.2026 18:45:31 (МСК)
pdf
Тумалейка ,Лесная, 72.pdf
Размещено: 27.07.2026 18:45:32 (МСК)
docx
Протокол_рассмотрения_заявок.docx
Размещено: 13.08.2026 12:05:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:55:01 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 53 минуты 32 секунды

№32616331677 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРОДИЩЕРАЙГАЗ"

Регион: Пензенская область

Размещено

17.08.2026 10:48:38 (МСК)

№32616296479 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРОДИЩЕРАЙГАЗ"

Регион: Пензенская область