Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616239581

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия на территории МАУК "Дирекция парков" г. Ожерелье

499 511

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 14:02:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия на территории МАУК "Дирекция парков" г. Ожерелье 499511.03
Позиция лота №1 42.11.20.290 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ПАРК"

Почтовый адрес

142903, Московская обл, г Кашира, ул Ленина, дом 1

Место нахождения

142903, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАШИРА, Г. КАШИРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Ответственное должностное лицо

Егорова Н. В.

Адрес электронной почты

egornw@rambler.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА

Почтовый адрес

142903, Московская область, городской округ Кашира, город Кашира, улица Ленина, дом 2

Место нахождения

142903, Г. КАШИРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Ответственное должностное лицо

Коптева Ю. В.

Адрес электронной почты

kopteva_julia@mail.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике