Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616239472

Иной способ. Запрос котировок открытый в электронной форме

Катушка оптического волокна G652D, в соответствии со спецификацией

1 176 927

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 13:44:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Катушка оптического волокна G652D, в соответствии со спецификацией 1176927.03
Позиция лота №1 27.31.12.110 9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОРИОН" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

127018, г Москва, р-н Марьина роща, ул Образцова, дом 38, корпус 1

Место нахождения

127018, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д. 38, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Шеврыгина Е. В.

Адрес электронной почты

orion@cfo.rsnet.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОРИОН" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

127018, г Москва, р-н Марьина роща, ул Образцова, дом 38, корпус 1

Место нахождения

127018, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д. 38, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Шеврыгина Е. В.

Адрес электронной почты

orion@cfo.rsnet.ru

Документация

docx
Приложение___3_к_извещению___18_ОРН_З_616.docx
Размещено: 27.07.2026 16:34:32 (МСК)
xls
Приложение___4__к_извещению___18_ОРН_З_616.xls
Размещено: 27.07.2026 16:34:32 (МСК)
docx
Приложение___1_к_извещению___18_ОРН_З_616.docx
Размещено: 27.07.2026 16:34:32 (МСК)
docx
Приложение___2_к_извещению___18_ОРН_З_616.docx
Размещено: 27.07.2026 16:34:32 (МСК)
docx
Извещение___18_ОРН_З_616.docx
Размещено: 27.07.2026 16:34:32 (МСК)
pdf
Протокол___18_ОРН_З_652_от_05.08.2026.pdf
Размещено: 06.08.2026 14:12:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике