ЗАКУПКА №32616238986
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка, разгрузка котла водогрейного
2 723 300
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:16:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка, разгрузка котла водогрейного | 2723300 | |||
| Позиция лота №1 | 25.21.12.000 | 1 | ||
| Итого | 2723300 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
«Универсальная электронная торговая площадка ESTP.RU»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://estp.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "КЯХТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
671824, Респ. Бурятия, р-н. Кяхтинский, с. Усть-Кяхта, ул. Колхозная, зд. 3, корп. -, стр. -, дом 3, корпус -
Место нахождения
671824, Р-Н КЯХТИНСКИЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, С УСТЬ-КЯХТА, ЗД. 3
Ответственное должностное лицо
Корытова Е. Н.
Адрес электронной почты
pni-kiahta@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "КЯХТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
671824, Респ. Бурятия, р-н. Кяхтинский, с. Усть-Кяхта, ул. Колхозная, зд. 3, корп. -, стр. -, дом 3, корпус -
Место нахождения
671824, Р-Н КЯХТИНСКИЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, С УСТЬ-КЯХТА, ЗД. 3
Ответственное должностное лицо
Корытова Е. Н.
Адрес электронной почты
pni-kiahta@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике