ЗАКУПКА №32616238565
Иной способ. Запрос котировок
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся для нужд МАОУ «Гимназия № 30» (сентябрь - декабрь)
4 356 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:11:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.07.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся для нужд МАОУ «Гимназия № 30» (сентябрь - декабрь) | 4356000 | |||
| Позиция лота №1 | 56.29.20.120 | 4800 | ||
| Позиция лота №2 | 56.29.20.120 | 17040 | ||
| Позиция лота №3 | 56.29.20.120 | 2400 | ||
| Позиция лота №4 | 56.29.20.120 | 288 | ||
| Позиция лота №5 | 56.29.20.120 | 240 | ||
| Позиция лота №6 | 56.29.20.120 | 7200 | ||
| Позиция лота №7 | 56.29.20.120 | 2592 | ||
| Итого | 4356000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Курганская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГИМНАЗИЯ № 30"
Почтовый адрес
640001, г Курган, ул Станционная, дом 26
Место нахождения
640001, Г. КУРГАН, УЛ СТАНЦИОННАЯ, Д. 26
Ответственное должностное лицо
Гриненко С. С.
Адрес электронной почты
gimnazia30@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ГИМНАЗИЯ № 30"
Почтовый адрес
640001, г Курган, ул Станционная, дом 26
Место нахождения
640001, Г. КУРГАН, УЛ СТАНЦИОННАЯ, Д. 26
Ответственное должностное лицо
Гриненко С. С.
Адрес электронной почты
gimnazia30@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике