Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616238479

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка Автошин и камер для нужд ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

499 000

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 10:57:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка Автошин и камер для нужд ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО» 499000
Позиция лота №1 22.11.14.191 0
Позиция лота №2 22.11.13.110 0
Позиция лота №3 22.11.14.191 0
Позиция лота №4 22.11.14.191 0
Позиция лота №5 22.11.15.120 0
Позиция лота №6 22.11.14.191 0
Позиция лота №7 22.11.11.000 0
Позиция лота №8 22.11.11.000 0
Позиция лота №9 22.11.11.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Почтовый адрес

105187, г. Москва, аллея Большого Круга, д. 7, дом 7

Место нахождения

105187, АЛ. БОЛЬШОГО КРУГА, Д.7

Ответственное должностное лицо

Петухов В. С.

Адрес электронной почты

izmpark-uo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-5301665

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Почтовый адрес

105187, г. Москва, аллея Большого Круга, д. 7, дом 7

Место нахождения

105187, АЛ. БОЛЬШОГО КРУГА, Д.7

Ответственное должностное лицо

Петухов В. С.

Адрес электронной почты

izmpark-uo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-5301665

Документация

pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 27.07.2026 13:50:50 (МСК)
zip
Извещение о закупке АД .zip
Размещено: 27.07.2026 13:50:50 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17212560-1.pdf
Размещено: 27.07.2026 13:50:50 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД..xlsx
Размещено: 27.07.2026 13:50:50 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17212560-1.pdf
Размещено: 27.07.2026 13:50:51 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 27.07.2026 13:50:51 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 27.07.2026 20:00:42 (МСК)
zip
Извещение о закупке АД .zip
Размещено: 27.07.2026 20:00:42 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17212560-1.pdf
Размещено: 27.07.2026 20:00:42 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД..xlsx
Размещено: 27.07.2026 20:00:42 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 27.07.2026 20:00:42 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17212560-1.pdf
Размещено: 27.07.2026 20:00:42 (МСК)
zip
Автошины.zip
Размещено: 03.08.2026 16:38:34 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД..xlsx
Размещено: 03.08.2026 16:38:34 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 03.08.2026 16:38:34 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17223908-1.pdf
Размещено: 03.08.2026 16:38:34 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17212560-1.pdf
Размещено: 03.08.2026 16:38:34 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 03.08.2026 16:38:35 (МСК)
docx
32616238479 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 17.08.2026 17:15:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 15:19:25 (МСК)

№32616286513 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 09:55:50 (МСК)

№32616269723 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 13:12:56 (МСК)

№32616266946 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 12:03:10 (МСК)

№32616255630 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 14:23:24 (МСК)

№32616251850 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 14:23:02 (МСК)

№32616251847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 16:28:27 (МСК)

№32616248615 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 15:04:25 (МСК)

№32616248006 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 13:00:45 (МСК)

№32616243214 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 13:00:24 (МСК)

№32616243213 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"

Регион: город Москва