ЗАКУПКА №32616238367
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Поставка генератора дизельного
319 251
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:34:21 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка генератора дизильного | 319250.91 | |||
| Позиция лота №1 | 27.11.26.000 | 1 | ||
| Итого | 319250.91 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
300062, обл. Тульская, г. Тула, ул. Галкина, д. 31А, дом 31А
Место нахождения
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ ГАЛКИНА, Д. 31А
Ответственное должностное лицо
Тюрякова М. В.
Адрес электронной почты
main@farma-tula.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
300062, обл. Тульская, г. Тула, ул. Галкина, д. 31А, дом 31А
Место нахождения
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ ГАЛКИНА, Д. 31А
Ответственное должностное лицо
Тюрякова М. В.
Адрес электронной почты
main@farma-tula.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка психотропных лекарственных препаратов
1 459 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:07:43 (МСК)
№32616296971 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ"
Регион: Тульская область
Поставка материалов для текущего ремонта
36 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:08:56 (МСК)
№32616289104 / Иной способ. Закупка в электронном магазине МСП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению обследования и паспортизации (разработку паспорта доступности)
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:45:16 (МСК)
№32616288962 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
338 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:34:16 (МСК)
№32616260458 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ"
Регион: Тульская область
Поставка термометров
38 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:19:00 (МСК)
№32616260351 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ"
Регион: Тульская область