Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616238029

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений на опасных производственных объектах ООО «Гранель Инжиниринг».

409 333

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 09:28:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений на опасных производственных объектах ООО «Гранель Инжиниринг». 409333
Позиция лота №1 71.20.19.120 9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ООО «БашЗаказ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://bashzakaz.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНЕЛЬ ИНЖИНИРИНГ"

Почтовый адрес

143905, Московская обл, г Балашиха, ш Балашихинское, дом у дома 12, офис (квартира) помещение 2

Место нахождения

143905, Г.. БАЛАШИХА, Ш. БАЛАШИХИНСКОЕ, У ДОМА 12, ПОМЕЩ. 2

Ответственное должностное лицо

Беткер А. К.

Адрес электронной почты

info@gging.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНЕЛЬ ИНЖИНИРИНГ"

Почтовый адрес

143905, Московская обл, г Балашиха, ш Балашихинское, дом у дома 12, офис (квартира) помещение 2

Место нахождения

143905, Г.. БАЛАШИХА, Ш. БАЛАШИХИНСКОЕ, У ДОМА 12, ПОМЕЩ. 2

Ответственное должностное лицо

Беткер А. К.

Адрес электронной почты

info@gging.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике