ЗАКУПКА №32616237779
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка звукового оборудования
320 810
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:42:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка звукового оборудования | 320810 | |||
| Позиция лота №1 | 26.40.31.110 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 26.30.23.117 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 26.40.51.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 26.40.51.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 26.40.51.000 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 26.40.51.000 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 26.40.51.000 | 2 | ||
| Итого | 320810 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ НАРОДОВ ЗАБАЙКАЛЬЯ"
Почтовый адрес
670045, Бурятия, Улан-Удэ
Место нахождения
670045, Г.. УЛАН-УДЭ, МКР. ВЕРХНЯЯ БЕРЕЗОВКА, Д. 17Б
Ответственное должностное лицо
Чимбеева Надежда Борисовна
Адрес электронной почты
emtp@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ НАРОДОВ ЗАБАЙКАЛЬЯ"
Почтовый адрес
670045, Бурятия, Улан-Удэ
Место нахождения
670045, Г.. УЛАН-УДЭ, МКР. ВЕРХНЯЯ БЕРЕЗОВКА, Д. 17Б
Ответственное должностное лицо
Чимбеева Надежда Борисовна
Адрес электронной почты
emtp@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике