Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616235285

Иной способ. Тендер

Приобретение права на использование программного обеспечения UserGate и Indeed Privileged Access Manager

51 613 530

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 12:36:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Приобретение права на использование программного обеспечения UserGate и Indeed Privileged Access Manager для нужд АО "Зарубежнефть" 51613530

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ"

Почтовый адрес

101990, Россия, г. Москва, Армянский пер., д. 9/1/1, стр. 1

Место нахождения

101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1

Ответственное должностное лицо

Сорокин Андрей Анатольевич

Адрес электронной почты

dmaximov@nestro.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ"

Почтовый адрес

101990, Россия, г. Москва, Армянский пер., д. 9/1/1, стр. 1

Место нахождения

101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1

Ответственное должностное лицо

Сорокин Андрей Анатольевич

Адрес электронной почты

dmaximov@nestro.ru

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 24.07.2026 15:32:47 (МСК)
docx
Извещение о закупке
Размещено: 24.07.2026 15:32:55 (МСК)
docx
Обоснование_НМЦ
Размещено: 24.07.2026 15:33:03 (МСК)
zip
Договоры
Размещено: 24.07.2026 15:33:22 (МСК)
zip
Формы
Размещено: 24.07.2026 15:33:29 (МСК)
docx
xlsx
Прил_к_прот_55.6.1
Размещено: 14.08.2026 12:08:32 (МСК)
docx
Протокол_ТК_57.5.1. ЗН_340-2026_UserGate_(итог)
Размещено: 26.08.2026 14:24:07 (МСК)
xlsx
Прил_к_прот_57.5.1
Размещено: 26.08.2026 14:24:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике